Сергей Царёв

почему звоню 112 и мне поднимает мужик? или так и должно?

Ольга Рябова

А тебе кого надо???? Это же не секс по телефону, это экстренная помощь

Нур Алмаматов

нет должен поднять хрюша или степаша и пожелать тебе спокойной ночи

О*
Оксана ***

И что? У вас от этого шок? По крайней мере вы - странная (ый) ))

Юлия Магутнова

Да? Вот удивительно! По идее трубку должен был поднять Лунтик!

Михаил Поликахин

Так это ты звонишь и сбрасываешь???

Татьяна Уткина

Шокирует? Поднимай себе сам.

Никита

Мужики к тебе выезжать собрались, а ты не довольна) ) Спасателям зачем звонишь то?