Кирилл Зимин

Работа над ошибками (орфография)

написал беспрИстанные требования, надо беспрЕстанные, как это орфографически объяснить?
также прошу помочь с

понять прИвратно - прЕвратно

Андрей Силибаев

Проверочное слово - "перестать" , а не "пристань". Во-втором случае - "переврать", а не "при вратах" ("привратник"). А вообще, есть такое понятие как "врождённая грамотность", у кого-то есть, а у кого-то нет. Некоторые даже не задумываются, как правильно писать.

Бахтиер Джабборов

Мне кажется что в слове беспрестанные - 2 приставки (бес, пре)