Людмила Тузова

Правда ли что движение Пикам может повлиять?

на ответную реакцию женской половины населения и не дать понять парням тепло отношений? Вроде бы в чем тут политика.. . А на майдане активисты молодые...

И вообще если любит, чья идеалогия важней?

Меня ни капельки не смущает что ваш разум искуственный)))

Я не говорю про Матриархат.. . а стараюсь сказать про то, к кому мы чаще должны прислушиваться.. . И вот лично мне горько осозновать материнские слёзы... потому-что я их уже не увижу здесь никогда... ((((((((((