Ольга Бурденкова

Посоветуйте хороший отель в Греции, не очень дорогой ( чтобы вся поездка обошлась в пределах 70 тысяч)

Ольга

Сколько, по Вашему, отелей в Греции? Десять? Двадцать? А 70т. р. это на день проживания или на неделю? А поездка эта будет из Краснодара или из Владивостока? А едем-то в Салоники или в Керкиру?

Включите голову, наконец, и сформулируйте вопрос так, чтобы на него можно было ответить!