Кристина

Кто нибудь работал на море в летний сезон, в обслуге в пансионатах и т. д. Куда лучше обратиться в поиске работы на лето?

Денис Колдунов

Приехать сразу на место с санитарной книжкой, обходить санатории и пансионаты, где-нибудь должны принять.

Татьяна Решетова

Работала в лагерях. 🙂 Компания 12 месяцев. Очень хорошие деньги. Отличный коллектив всегда.
Я работала в лагере Шоколад (Турция и Греция) Банана Клаб (Турция) Сердика, (Болгария) Друзья (Болгария) . Главное приятное с полезным совмещать. 😉 как раз лагеря подойдут. Если хочется по меньше работать то тогда Сердика и Банана Клаб. Там молодеж в основном отдыхает от 16-22 (дада до 22):) Друзья и Шиколад более сложный вариант. Требований больше.