Галина Соболева

женщины девсственику 26лет посоветуете выбрать женщину 21лет? или 24 лет? или 27 лет? и почему?

Андрей Ющуков

Берите оптом

Mariya Lubimaya

Без разницы какой возраст, на какую встанет, ту и выбирайте.

Мебель Для Вас

учитывая сей разброс допускаю что сей человек не имеет ничего серьезного со всеми и имеет ли шанс вообще?? ? А так если чисто отвечая на вопрос все зависит от от типа девушки - бывалая, игрунья или стартер

Аня Сиделева

Боюсь, ему не до выбора уже...)

Михаил Арсеньев

24---по статистике идеальный союз это когда мужчина на 2 года старше женщины.

Любовь Горячева

бери постарше у нее опыта побольше научит. нехрен молодухе жизнь портить неумеха

Самат

Уже в 8 лет мне девочка дрочила, так что берите пример с опытных.)

Авдонин Дмитрий

нам почем знать?

Елена Носикова

Ну кому-то нравится с ровесниками, кому-то постарше подавай.. .
У нас с мужем разница в возрасте 1 год - нас устраивает очень даже)))

Сергей Руденко

если выберете женщину постарше, скорей всего она уже будет Хоть с каким то Но Опытом, в Отличие От вас! может, чему то научить . с ней вам может быть, будет Проще. Если Вы Хотите скрыть Свою Девственность, то Дама старше вас боюсь что поймет все как есть На самом деле! Обмануть Легче 20летнюю, Особенно если у Нее Тоже никогда Не было секса.