Вера

у меня из розетки дует ветерок.. . ощутимо.. . не могу понять откуда он там взялся.. . дом частный на земле...

Евгений Зорин

если провода в гофре, то через гофру поддувает. можно монтажной пеной аккуратненько задуть. а ежели через саму выемку в стене то значит стена из продуваемого материала, кирпич, ракушечник и особенно блок хорошо продуваются. у соседа дом из костроблока, ветер дунул и обои обсыпались вместе со штукатуркой ( хреновая штукатурка была)

Зина Шестак

Гипсокартон? Или фанера? С чего стена или вовсе доска? Просто внутри воздух холоднее, а также возможно есть связь внутренней части стены с подвалом или улицей.

Анна Дмитриева

С улицы поддувает.

Дима

Грунтовые воды, замерзая поднимают дом. Поднимают не равномерно. Дом из любого материала перекашивается, появляются щели. Сквозняк, мать его.

Baba.nina Pixto

ветер продувает, мы еще не знаем какие стены у вас..