Дмитрий

верите ли вы в передачу по "ТНТ" битва экстрасенсов (правда это или постановка) знаю вопрос не по теме

Анна

Меня поражает, что все тапки и помидоры летят в Дом2, а про битву все молчат. Какое то мракобесие, хуже средневековья.

Людмила

Я вот тоже смотрю и верю. А потом думаю, если они в условиях телесъемки так все хорошо "видят", что же у нас столько много нераскрытых преступлений?

Даша

Конечно постановка, это очень прибыльный бизнес и поэтому кто-то проплачивает псевдореалистичную передачу, чтобы убедить легковерных нести свои деньги аферистам. С хорошим знанием психологии и умением внушать и убеждать можно зарабатывать миллионы.

Ол
Ольга

ВСЕХ ЭКСТРАСЕНСОВ СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮТ НА КАСТИНГЕ, -А ТОЛЬКО ПОТОМ ДОПУСКАЮТ К ПЕРЕДАЧЕ, ЕСЛИ ВЫЯСНИТСЯ, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО-ТО МОГУТ!!! -И ПОТОМ-ОНИ РАБОТАЮТ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И ПОМОГАЮТ РАЗЫСКИВАТЬ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ!!! -ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НЕ СТАНУТ СОТРУДНИЧАТЬ АБЫ С КЕМ!!! -ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ В РАДИОШОУ УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ РАДИОСТАНЦИИ, -ТАК ЧТО ВЕРЮ100%!-ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Ан
Анютка

нет, ерунда полная. Спектакль полнейший, это моё мнение. Посмотришь передачу, такое ощущение, что пол России экстрасенсов живёт

Кр
Кристина

50 на 50, там можно многое купить, и есть актёры которые играют свои роли, те кто придумывают испытания для экстрасенсов, сливают информацию за деньги этим же экстрасенсам) ) но 50% там правда!!

Валерия

какие-то способности изначально у них есть, а дальше додумано и отшлифовано постановкой, так что фифти-фифти.

Та
Татьяна

Все говорят, что правда, но мне кажется, что постановка. Ну уж слишком там "экстрасенсорные" люди.