Ксения Сафрыгина

подскажите какие бактерии использовать перед оькачкой септика? заранее спасибо за ответ...

Проблемотично уходит вода с унитаза и из душевой кабинки! : ( септик постоянно наполняеться мыльным раствором, ну и не откачивался уже 3 года...

Анастасия Пулькина

Да любые какие найдете их только нужно не перед откачкой лить а постоянно тогда все будет нормально.

Екатерина Мальвина

Септик откачивается хотя бы раз в год, а то и два раза в год. Сначала откачайте, а потом добавьте бактерии для выгребных ям и септиков. Они продаются на строительных рынках, на рынках садовода)))