Евгения

принтер просит вставить картриджи, но их нет. что делать? хочу просто просканировать, даже в меню не выходит

Андрей Назаретян

Это БИЧ всех МФУ. Попробуйте в папке с программой МФУ найти запуск сканера отдельно от центральной программы управления всем МФУ. Должны быть отдельные иконки. Пришлите скрин всей папки с файлами.

Юл
Юлия

вставить картриджи!

Св
Светлана

Вставить картриджи!

МФУ не может функционировать без них.

Ekaterina Gridneva

В принципе.. . можно сделать, чтобы сканер без картриджей работал. Принтер надо полностью перепрошить. Но боюсь это Вы сами не сделаете. И у вас остается одно- вставить картриджи.

Мария Евстафиади

А куда вы картриджи дели? Вставьте любые, старые, пустые, неважно. А иначе, никак.