Алия Харисова

Какая программа есть на андроид, чтобы в лес пошел, и эта прога путь нарисовала по GPS на карте,

даже если карты нет- чтобы выбраться назад.

Владимир Тарханов

возьми с собой лучше лошадь. это единственное в Мире животное, которое найдет обратный путь, даже если завязать ей глаза

Сергей Герасимов

Вот тут посмотри
http://4pda.ru/ приложения для Android прошивки Android
Только запущенная навигация на смартфоне
сажает аккумулятор за 4-5 часов
И без связи можно остаться и без навигации
Для леса нужен туристический навигатор ,
он работает от батареек сутки, 25 часов.
garmin.ru

Максим Каширин

Сити гид навигатор

Andrey Bondarenko

ну в лесу дорогу по тропинкам не проложет, но на нормальных дорогах сможет яндекс навигатор, гис карты, гугл навигатор

Александр Хаманов

Огорчу. В мобилах слабенький GPS-приемник, в лесу либо не найдет спутник, либо заведет как Сусанин поляков. Ошибка в полкилометра норма.

Lex Dark

В маркете посмотрите приложение - Я иду домой