Анастасия Кабанова

Почему люди отказываются от правды? Ведь Наш выдающийся учёный доказал что стволовых клеток НЕ СУЩЕСТВУЕТ- Это ВРАНЬЕ!

http://technicamolodezhi.ru/rubriki_tm/kolonka_nikonova/razoblachenie_ovtsyi
И никогда не существовало никакой клонированной овцы! Это ВРАНЬЁ
Почему же люди продолжают верить в чушь собачью????

Виктор Латанов

Клонирование существует.
А вот чудесные свойства стволовых клеток действительно похожи на дорогой медицинский миф.

Люди выкладывают массу денег за стволовые клетки - конечно же, они будут существовать.

Александр Андрианов

Если чудеса делаются за деньги, то это только фокусы.

ОК
Оксана Кучерова

по видимому сладкая ложь кажется к тому же и красивой=)