Алия

Ну вот что вы мне объясняете, что мир -наша планета, это рай во Вселенной и люди живущие тут-это добрейшие существа?

Вот хоть кем меня считайте, хоть ненормальным, но ведь редко кто из вас задумывается о том, что мир-наш мир, наше общество-это настоящая клоака с монстрами внутри нее. Конечно, многие любят убеждать себя в том, что все кругом прекрасно, потому что без веры не прожить. Эта психология человека-обманывать себя и других, рисовать себе то, чего нет. И это принято считать нормой поведения. Нормой поведения считать маниакальный психоз, тк по учебникам именно созданием фантазий и занимаются психопаты. Если ты говоришь правду, то ты ненормальный и ты плохой, лучше говори неправду. Но почему в религии именно правда означает веру-стремление к правильному.
Вам не кажется, что общество живет по абсурдным правилам, оно само уже не знает, что верно, а что нет.

Я лично никак не могу этого понять, а без понимания жить сложно.

Masud Barati

Могу с тобой согласиться.. . Поэтому учись и познавай мир.. . А он злой...

Тимур Галиев

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»

Лёньчик Пирожков

Земля - рай. Но млн. лет тому сюда свезли всех убийц из Метагалактики и бросили на выживание. И получилась такая мерзость.
А кто ты такой, чтобы понять?

Алия Харисова

я так понимаю, что все вокруг вранье, чтоб биомасса обновлялась - люди не обязаны помирать в 60-80 лет, если тока не будут курить жрать без меры всякое говно. . но люди этова не знают - думают что всеравно скоро помирать, и жрут гавно и пъют, и курят в результате сами дохнут.... монстры - через них нужно прорасти, и тогда реально прожить и 100 лет и больше - если прорвешся через говно - поменяеш паспорт за денги себе, заведешь везде блатные связи, и будешь тайным платным голосованием (ставки на события) назначать министров и президентов.. . а насчет инопланетян - никогда к нам не прилетят "хорошие" инопланетяне пока мы жрем мясо и гнобим более слабых. Потомучто они тогда бы имели право нас тоже убивать, а по теории множественых паралельных миров - жизнь вечна и бесконечна, а плохие сценарии просто "не прорастают" - ну они реализовываются в отпочкованных мирах, которые потом исчезают (разлагаются) а сознание переносится в начало "почкования", там где еще инопланетян небыло. . отсюда и отсутствие прогресса длительное...