Ed

Верующие, а вам не когда не приходила мысль, что с вами кто то ведёт беседу, тот каторый вас очень хорошё знает?

я вот не раз сталкивался с не знакомыми мне людми, каторых я больше потом даже не встречал и они со мной вели разговор, о не которых вещах, что даже близкие мне люди не знают. Ну вот пример; у меня собака питбуль-хищник жёсткий, соседцких собак не любит и постояно с ними закусываеться, я ему не даю и луплю за это, ну и дальше идём с ним в лес и обезательно кто нибуть из прохожих, да скажет; поберёг бы собаку она добрая или присяду на лавку, кто нибуть наченает, о у меня была такая собака я собрался и ушёл в тайгу или иду по лесу один раз старец из кустов вылазиет и говорит; можно воды попить!? , я ему бутылку даю, он напился и говорит, а ты добрый значит будем жить. И таких примеров много, просто не желаю расказывать.

Ол
Ольга

собаку действительно жалко

Наталья Рассказова

грибы употреблял

Ic
Ice

Если бы верующие познали Христа, то на земле уже был бы РАЙ:
1. Они ослушались Христа и погубили Его учение - и не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)