Ruslan Pashaev

стоит ли брать на canon 5D Mark II стекло 35 mm f/1.4 для клубной съемки, если имеется canon 24-70 f/2.8 L II ?

Николай Пилюгин

отличное стекло для клубной съемки-я купил и не нарадуюсь

Евгений Дульнев

он более светосильный, бери..

Кристина Гудинова

стоит, если стекло - Sigma 35 mm f/1.4

Яна

Я конечно как и вы никогда не держал в руках ни марк два, ни эти стекла, но мне кажется что фикс всегда лучше зума, тем более светосильный. Тем более ширик для помещения.

Александр

бери 50 ф: 1.0

Ольга Гуркина

К 24-70 f/2.8 L -ДАЖЕ. ОЧЕНЬ НЕПЛОХО.. хотя и зума за глаза. со вспышкой...

Екатерина Конорева

для клубов 35 1.4 более подходящий вариант
на самом деле стоит взять Sigma 35 mm f/1.4, то единственная сигма которая лучше оригинального canon объектива при меньшей цене

Влад Востриков

если вспышка есть, то нет

Макс

Конечно