Александра Кузнецова

Решил приобрести ВЕНДИНГОВЫЕ АВТОМАТЫ, кофейник и снек. Посоветовали ВЕЛЕС вендинг. Отзывы ОТЛИЧНЫЕ. Есть ли смысл

вот эта вендинговая компания http://www.velesven.ru, интересная кооперативная модель, как считаете?

Пишу уже 12 вопрос, все какую-то чушь отвечают, есть по существу?

Алексей Симонов

наймите себе пиарщика, платите ему деньги, и тогда вам не нужно будет рекламировать свою фирму подобным образом.

Елена Шишкарева

На заборе еще прорекламируйте. Охватите вэб 0,5.