Юрий Лосев

Что такое касса в 1с-бухгалтерия, и для чего она нужна? Заранее спасибо)

Ксюша Суперская

Касса, для ведения кассовых операций. Здесь отображается все движение наличных денег: снятие с расчетного счета на зарплату, в подотчет, розничная выручка. Если у Вас отсутствует наличный оборот, значит Вы ее в 1С не ведете.

Вячеслав Cлавенко

+в принципе что и книги, по которым учатся люди. Читают, думают логически Хоть иногда и т. п.