Александр Тишков

куКла вуду Верите ли вы в кукол вуду и прочюю чертовщину типо приворотов и т. д?

Диана Хасбиева

очень многие люди верят в магию, можно сказать, что большинство

Александр Мерзляков

нет ничего невозможного

Татьяна Афонина

верю в силу энергий, а вуду как вспомогательный инструмент

Н*
Настя **

Странный вопрос у вас. Сходите в магазин, где продаются детские игрушки, купите куклу и верьте в неё. Вот вы о чём спрашиваете. Кукла она и есть кукла, некий образ человека для игры. Разве кукла магию делает? Человек магию делает. Человек у которого есть способности. А как именно человек эту магию делает, этого никто и никогда не узнает. Если бы эта тайна стала бы явью, то магия как таковая перестала бы существовать.
Как не возможно обнять необъятное, так же и не возможно человеку у которого нет способностей понять и погрузиться туда, где магию делает человек, у которого есть способности. Вам двести раз покажут как что делается, как и что говорится, и вы это тысячи раз продублируете, и не разу у вас не получится.

Просто всем надо смириться с тем, что есть люди, которые могут влиять на пространство и время, а есть люди которые этого делать не могут. Всё. не надо в этом копаться и пытаться разобраться. Не надо пытаться это понять. Не надо пытаться этому научиться. Это либо есть у человека, либо этого у человека нет.

Основная масса людей, это простые люди, которые живут обычной жизнью.

И есть люди, которые по мнению большинства странные и не понятные.

И не понятно вообще что они делают и как это у них получается, таких меньшинство. Но, их вполне достаточно, для того что бы в случае необходимости помочь всем простым людям. Просто им не надо мешать это делать.

Не нужны попугаи, которые будут повторять каждый их шаг, каждый их жест, каждое их слово. Никогда и никому это не помогало и не поможет. Так зачем тогда это делать!

не надо во что-то верить или не верить. Магия это не религия. Это труд. Да не понятный. Но это не значит что в это надо совать свой любопытный нос. И не надо в это верить. Магия существует не для того что бы в неё верили, а для того что бы люди могли помогать друг другу. Так давайте просто не будем друг другу мешать. И пусть те кто умеет делать магию, просто её делают. Потому что делают её для вас, для тех кто делать это не умеет.

Ничего не будет происходить и изменяться от того что верит человек во что-то или не верит. Изменяться и происходить что-то будет только тогда, человек будет совершать действие.