Юлия Говенько

Помогите найти одну игру про муравья!!! и то не муравей а голова на ножках собирает кристаллы 🙂

давно играла в одну иргу персонажем был фиолетовый муравей который бегал и собирал кристаллы. это даже не муравей а голова на ножках. игра была как мне помниться бесконечной и он даже вроде часто воскрещался. и сохраниться в этой игре нельзя было. помню уровни с темой зима были.... бонус уровни были.... больше не чего не помню ...меню начальное было он слева стоял и менюшка из трёх слов или двух слов справа.. . понимаю инфы мало но очень хочется найти игру =((((( =)))))

Илья Кирьянов

муравей ozzi.
скорей эта игра.