Иван Тучин

Иногда бывает, резко встаешь-и кайф испытываешь, как будто сознание теряешь! как это делать всегда? или усилить эффект?

Игорь Мазурин

Это нехватка кислорода. При падении можно удариться виском о край стола

Никита

Это очень вредно отлив крови от головного мозга, последствия могут быть очень плохие. Самое простенькое это кратковременная потеря памяти и по нарастающей (я не медик).

Люба Griceнко

Курни ганжи или гашиша посиди на корточках минут 5 и когда встанешь и тебя просто изображение исчезнет на некоторое врея и будет казаться что ты ослеп на сленге это "прИход" называется