Евгений

почему продаются только правые окорочка. а куда девают левые

Сергей Царёв

Тоже продают левые . Просто левые с левыми, а правые с правыми. Чтоб упаковка смотрелась лучше.

Александр

Какой Вы однако знаток куриных ляжек!)) )
Вопрос-а как Вы их примеряете?)))))

Ксюшка Лукичева

Вы о хамоне? Левую ногу пускают на чоризо. Да и правые пропали куда то (((

Алексей

да ладно, не обращал внимания

Маша Мальцева

Левые едят покупатели из соседнего магазина. Или из соседнего города. Смотря куда увезли коробку с левыми окорочками.