Виктория Квеквескири

Разрослась хойя. Перестала цвести. Я ее обрезала практически до 4-5побегов. Как думаете, я ее не казнила?

Марина Соленова

Зачем?? ?Казнили и причем жестоко! Конечно, если было фото, то можно было бы сказать, какой уход требуется именно за вашим цветком. Ведь многие хойи (карноза, например) цветут только на старых цветоносах. Почитайте здесь http://www.flowers.bitrix.ru/asclepiadaceae/care/hoya_care.php Черенки хоть укоренили?

Азиз Бойбобоев

Хойя-то какая? Белла- только на пользу!