Юля Климова

А сколько максимум у вас был тайм-аут? К примеру, расстались, обиделись друг на друга, и ни один не хочет делать 1 шаг?

Но при этом никто друг друга не бросал. Это может быть не обязательно парень (девушка) . А просто друг (подруга) с которым вам просто было хорошо вместе.

при этом вы ждали, что вам напишут, позвонят, но самим это сделать корона мешала.

Илюхин Дмитрий

если очень хочется, то кто-то
сделает первый шаг, а второй
обязательно пойдёт на встречу
а если нет такого желания у
двоих, то хоть делай шаг, хоть
не делай - толку всё одно нет

Сергей Вансович

Ни сколько! Я на таких сразу хуй кладу...

Djonik

пару часов, никто никуда не уходил, сидели в разных комнатах. . посидим, пообижаемся, иногда даже плакали. . придем к друг другу обнимемся и посмеемся

Татьяна Свиридова

несколько минут

Галина Иванова

Я мосты сжигаю.