Ка
Кариа

Если девушка на первом свидании хочет заплатить за себя сама, позволять ли ей это делать или заплатить самому за обоих?)

Валерия

вообще такое поведение девушки на первом свидании некорректно
я бы постарался не позволить ей такого сделать.. .

если в ней есть чувство уважения своего кавалера пусть даже это первое и единственное свидание то нужно честь держать до конца.

позволь ей заплатить, а вот на втором уже бери всё в свои руки

Саша Антонов

Заплати за обоих, ты мужик или нет.

Рукасова Екатерина

если она платит за себя, это означает что ты не трахаешь её сегодня

Garry Smile

....ну по мне так по фигу, если ей критично это - то пусть.