Aziz S

пожалуйста проверьте орфографию и правописание текста.. и вабще настройте текст так как правильно... спасибо заранее

Наши услуги

Спецпредложение: Художественная обработка фото (наименования ниже входят в стоимость, вы можете выбрать, что вам требуется) : *очистка проблемных участков кожи * коррекция фигуры и/или лица *придание объема волосам *цветокоррекция *придание эффекта загара коже *увеличение резкости фото *размытие фона от 100 рублей  Усиление / изменение цвета глаз и/или губ= от 40 рублей  Цветокоррекция и стилизация фотографий от 50 руб ( Советую посмотреть примеры фотографий для полного представления о понятии стилизации. Речь идет не о простых переводах цветной фотографии в Ч/б, а профессиональная детальная обработка с учетом исторических нюансов) : *Ретро Шик *Амбротипия *Летняя фотография Нанесение make-up ( нарастить ресницы, нанести румяна, тени, корректировка бровей, нанесение помады на губы, маникюр и педикюр, и т. д .) =50руб  Изменение формы прически= 50руб  Изменение цвета волос ( перекрашивание, меллирование )= от 30 руб  Изменение длинны волос= от 30 руб  Удаление ненужных объектов с фото= от 50 руб  Коллаж ( дизайн коллажа, размещение фотографий/ текста и от 150 руб  Фотомонтаж/ работа с фоном (вставка вашего лица ли тела фото/ замена фона )от200 руб  Работа с документами и текстом от 100 руб Работа по иготовлению Рекламы, Логотипов, Эмблем и прочих атрибутов обговаривается лично. как правило от 350 рублей ОПЛАТА: из любого терминала на Киви кошелек номер 89384330535

Иван Марков

всё правильно:)