Марина Алаторцева

Возможно ли привлечь к ответственности людей выполняющие студенческие работы Я заказал а меня обманули Что делать?

Нет ну все же без приколов???

это не в ВУЗЕ работу задавали а на работе
Ну так кто поможет можно ли привлечь??? эту....

Ислом Муминов

Без приколов. Студент обязан выполнять работу самостоятельно. А не заказывать у кого-то. Ибо это - не пицца, и не суши и не маникюр.
И если вы все-таки учитесь в институте, то странно, что сами этого не понимаете.
Все равно что вызвать по телефону девочек, предлагающих интимные услуги. А потом написать на них жалобу в отдел по защите прав потребителей за некачественно сделанный ...

??
??? ?

Пиши жалобу на себя. Не надо халявничать и жить чужим умом. Что из тебя получится, горе-студент? Правильно тебя кинули, напрягай свои извилины, если они вообще есть.

Валерия Корзенникова

лох он и в африке-ЛОХ, если нет мозгов зачем ВУЗ-иди грузчиком на рынок