Юленька Сидорова

Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половину? Когда выйду замуж?

Татьяна 02.03.1982

Его Сиятельство Граф Аверкин

Погадала вам, Татьяна.

В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.

А вашего брака никто не может видеть ни сном, ни духом.
Не дано этого смертным, Богом не дано и исключений нет.
Вы же не считаете себя обделённой и уже взрослая, так отдавайте себе отчёт, что на развлекательном сайте не могут сидеть Ванги и Мессинги и на халяву рассказывать всем о их далёком будущем.

Игорь Романьчев

Если выйдешь из дома, то шансы повысятся.

Юлия Кашина

Сперва сделайте себе нормальное фото.

Нина Леонтьева

В гадания не верю, и вам не советую.

Татьяна Фишина

в 33 года встретите будущего мужа .темноволосого парня, немного младше вас .

Мария (Семченкова)Бирюкова

не слушайте никого вы хорошая девушка. встретите своего мч в этом году насчет замужества пока рано говорить но мч будет хороший обеспеченный старше вас и страстный) с ним вы точно не соскучитесь) будет оберегать вас и любить. встретите ближе к лету. удачи

Ta
Tatiana

-- Что Вам известно о времени?
-- Время движется только в одном направлении - только вперёд. Существует только миг. Миг настоящего. По времени можно двигаться медленно, нормально и быстро.
-- Можно ли смоделировать будущее и подсмотреть, чтобы было, «а если…» ? Тем самым изменить реальность. Реальность своего будущего, планеты или даже всей Галактики.
-- Вполне. Вселенная бесконечна. Бесконечны и реальности. Некоторые идеально схожи, но отстают по времени происходящего, другие напротив, убежали вперёд. Нужно просто перейти в них и проанализировать, что там произошло. Рассмотреть все варианты: «а если… »

-- Жанна, а не проще воспользоваться компьютером, в котором всё это можно смоделировать?
-- Такого компьютера не существует, равно, как и не существует предсказателей будущего. Просто они являются исключением многоверности вселенной.
-- Как это понимать?
-- Из многих миллиардов населения планеты, всегда найдётся один, который бросит 50 раз монету "орлом" вверх. Это не противоречит Теории Относительности. Найдётся другой: у которого все предсказания будут справедливы, какими бы несуразными они не казались.

-- Вы знаете таких людей?
-- Да, конечно. Они находятся под пристальным наблюдением спецслужб. Большинство из них упрятаны далеко от людского мира.
-- Выходит, что все остальные предсказатели - шарлатаны?
-- А вы в этом сомневаетесь? Миром правят те, кто владеет информацией. Эти люди владеют ей и не будут разбрасываться по пустякам, пока не попадутся в мохнатые лапы...

Валерия

В 2016, первая половина года.

Смирнова Вероника

Всему своё время и не тратьте своё время на наши глупые россказни.

Ольга Фёдорова

Тебе решать!!!!

Ол
Оля

Тебе чё,полмужика надо, какого, безрукого или безногого?

Яна Герасина

Мы чё вам, гадалки чтоли?

Ек
Екатерина

в ближайшее время не выйдите

Анна Сергеева

брак в этом году

Дениска Клубнячков

Татьяна не слушайте их, через три года! Вы девушка умная разумная торопиться не будете!

Андрей Терентьев

Татьяна, вам в спорт зал, там больше шанов

Ек
Екатерина

В 2016 году