Ге
Геннадий

Ни у кого не возникало идеи создать свое Движение?

Например есть движения против Педофилов, Наркоманов. Есть свои Движения типа Бородист - это сообщество людей которым нравится носить и ухаживать за своей бородой и т. п.
Хочу вот создать какое-нибудь сообщество но не могу придумать тематику.

Готов проспонсировать если есть у кого нибудь идеи! ! !

Пишите здесь свои контакты icq, email, или id своей стр. в ВК.. .

Ап
Апроо

я хочу создать движение тех, кто не хочет, чтобы рядом с ними находились курящие люди

Лариса Калмыкова

а я бы хотела движение в котором будут находится люди разносторонне развитые (в основном в искусстве, т. е литература, музыка, живопись), но наверняка это все не то