Сандал

У кого нибудь есть идеи?

Я неформал, панк - рокер. Есть еще много разных определений, но думаю смысл вы уловили. Личность я неординарная, креативная. Но проблемя в том что в школе все строго, обязательна форма. Ну или хотя бы уж галстук. Но гастук как все знают можно носить лишь под рубашку. Но мне хочется полчеркнуть свою креативность, выделиться из толпы. У кого нибудь есть идеи, может там я незнаю.. . С одеждой что ниудь слелать, у меня в голове к сожалению нет идей. Буду очень благодарна вам!

Junone Neuwelt, украшения нельзя, разве что максимум один какой нибудь кулончик иль браслетик. Но зато я уже давно откреативила свои кеды :))

Мохьмад Исбахиев

послушай, а ты умеешь рисовать? если да, то ты с легкостью сможешь раскрасить одежду своими любимыми картинками, надписями, названиями групп. например воротничок на рубашки или джемпер, рюкзак. краски не сбываются, что славно) вот, например, я раскрасила такой же девчонке как ты рюкзак

Лейла Маммедова

Разве форма сейчас обязательный атрибут школы? Вот очки прикольные вам точно нужны! Они будут очень уместны, в любой случае!: -) - http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx В принципе и из одежды можете себе подобрать что-нибудь стоящее! Нормально обслуживают, даже бесплатно позвонить можете им с их сайта! Поговорить с менеджерами. Доставка тоже бесплатная! Так что дерзайте!: -)

Павел Горбелев

Обувь, сумка, украшения.

Маргарита Васильева

Галстук на майку, не затягивать.