ОК
Ольга Калинина

Как создать свой мультик?

У меня есть мечта - создать собственный мультик. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно делать и какими навыками надо обладать?

Михаил Убирия

Достаточно скачать программу Anime Studio pro 8.
С помощью неё можно сделать как простенькую анимацию, так и хороший мультик.
Сам пользуюсь, так что советую.

Prinzkosmos1 Astra

рисуешь на бумаге а потом бумагу быстро пролистываешь

Александра

Прежде всего надо научиться хорошо рисовать.
Главное - сюжет и идея, если вы хотите, но у вас нет идей, то ничем помочь никто не сможет.
Нужно разработать вселенную, персонажей, набрать помощников. На крайняк можно просить тех, кто разбирается за небольшую плату.