Андрей Дзюба

Сегодня высветилось на мониторе компа что он заражен вирусом и идёт проверка,

что это может быть чья то злая шутка или аферисты?

Ан
Анаис

это спам. не нажимай на банеры.

Елена Богданова

это аферисты, недавно сообщали о стремительном распространении этого вируса. сделайте откат системы.

Юля Izuminka

развод перезагрузите и проверьте через свой антивирусник. или клинером пройдитесь. не помешает

Елена

Это мошенники и аферисты в одном лице. Ни в коем случае нельзя переходить по ссылке или нажимать на банеры, дополнительно можно ознакомится с этой темой на http://webznau.ru/loh_obzor/ я там сам для себя много нового познал о мошенниках в интернете.

Игорь Коробков

Намаж его зеленкой))

Любим Хорватов

да зелёнка здесь не поможет )

Дарья Лоскутова

Меньше сайтов подозрительных посещать и всякую хрень подозрительную не качать. Антивирусник не отключать. И лучше на баннеры эти не нажимать!