Чика

Проверка от вирусов. Если поставить полное сканирование компа от вирусов и выключить на ночь комп оно будет сканироватса?

Екатерина

Вот блин, и я так хочу фантазировать. Выключить комп и качать целыми днями

Альфия Саитова

А сколько иликтричества то съекономиться... .
Нет, без иликтричиства он думать не будет

Алена Новикова

конешно НЕТ!

Елена Шувалова

никак он небудет сканироватся

Кристина Берзина

Если открыть книгу и заснуть, она будет сама читаться?

Милька Я

нет электропитание все равно выключится

Вячеслав Смагин

Кирилл, ты в своей жизни уже встречал нечто, работающее в выключенном состоянии.
Увы, комп. так не может.

Мария Графова

Нет конечно. Не выключайте компьютер, пока не просканируются все данные. Это конечно займт какое-то время, но зато можно быть уверенным, что вирусов нет

Евгений Григорьев

Можно включить чайник и ждать когда у него руки вырастут чтоб сделал чай

Дмитрий Смирнов

хахаха! ! чем дальше тем страшнее:)... конечно будет сканировать и не только твой, но и соседский зацепит:).... ты ему еще задачу усложни, после того как выключиш пк, ты еще хард отверни и спряч куда нить подальше, пусть комп понапрягается, поищет... ыыы!

Inna Silantyeva

ахаха! ты что курил? нет:)

Катя Данилова

Смело выключай, всё будет ОК!
Сегодня существует такой принцип парадоксального присутствия отсутствующих.. . Таким образом в дальнейшем с женой не спи, она сама забеременеет, работу не ищи - работодатели тебе сами зарплату привозить будут и так далее.