Юра Кротов

как можно приготовить торт за 30 мин

O:
O33O :)

Вафельный торт со сгущенкой. Он точно быстро делается

Тина

Взять деньги, побежать в магазин, купить торт, я думаю в 30 минут уложишься)

Анатолий Дмитраница

Купить готовые коржи За полчаса успеете сделать крем и прослоить

Любовь Боброва

Готовые бисквитные коржи (лучше шоколадные) промазать кремом: 500 мл 33% сливок взбить с 500 г сыра маскарпоне и добавить немного сахарной пудры. Можно украсить ягодами, а можно просто потереть сверху шоколад. И вуаля.. . 15 минут и всё готово!

Miss Creed

Разве что из готовых коржей, на бисквит (на 4 яйца по 150 гр сахара и муки) у меня уходит минут 40-50 вместе со взбиванием, пока бисквит печется и остывает можно сварить и остудить сироп и сделать крем, этот торт будет без особенной отделки, просто покрытый кремом, ну можно еще орешками обсыпать. На отделку времени нужно гораздо больше, у меня на весь торт с полной отделкой уходило минимум 4 часа

Ва
Василий

можно и за 5 минут, но есть его нельзя будет

Максат Омирбаев

http: //cookorama.net/ru/blog/torty/tort-za-30-minut.html

Александр Карлин

невкусно грязно и смешно

Ирина Горячева

в магазин побежать

Maruf Mms

включаешь духовку на всю катушку жара и в этот миг 5 яиц пол стакана раф масла стакан сметаны гаженая чайная ложка соды стакан сахара 8 ложек какао и до густой консистенции сметаны мука перемешала форму обмазала влила духовку переключила на 230 - 250 градусов вставила и пол часа не открываешь чтоб тесто не упало после 30 заглядываешь и проверяешь спичкой если не толстый слой был залит то готово. но бесквит тоже быстро готовится тот что нарулеты

Elena {{{{

вариант первый купить. вариант второй юбилейное печенье слоями пересыпать орехами и заливать молочным кремом. остынет и никто не догадается из чего

Елена Иванова

Вафельный торт со сгущенкой

Храпская Юлия

Торт лимонный1 стакан муки, 100 г размягченного сливоч­ного масла, 0,5 банки сгущенного молока, 0,5 стакана сахарной пудры, 4 яйца, 1 столо­вая ложка крахмала, 4 лимона, соль. От белков отделить желтки. Соединить 1 желток, соль, сливочное масло и муку и замесить тесто (при не­обходимости можно добавить немного холодной воды) . Готовое тесто накрыть полиэтиленовой пленкой и поста­вить на 20 минут в прохладное место. Из лимонов выжать сок, цедру натереть на терке. 1 стакан сока влить в кастрюлю и вскипятить. Развести в небольшом количестве воды крахмал и влить его в ли­монный сок. Довести сок до кипения, добавить в него це­дру и снять с огня. В сгущенное молоко добавить оставшиеся яичные желтки и перемешать. Постепенно, по 1 чайной ложке, ввести желтковую смесь в загустевший лимонный сок и оставить для остывания. Тесто поместить в форму, смазанную маслом, и по­ставить в печь. Выпекать 3 — 4 минуты при полной мощ­ности. На готовый корж ровным слоем выложить лимон­ный пудинг и поставить торт в печь еще на 3 минуты, снизив уровень мощности до среднего. Оставить торт в форме остывать. Постепенно вводя сахарную пудру в белки, взбить их до крепкой пены. Смазать белками торт и на короткое время поставить его в печь. Готовый торт посыпать сахарной пудрой.

Павел

рецепт пирога с яблоками

Берете готовое
слоеное тесто, раскатываете. Сверху дольки яблок. Заливаете смесью сметаны,
сахара и корицы. Фантастический вкус!! !

Ольга Мацукевич

торт Черепаха .
Необходимые продукты для теста:
5 яйц,
1,5 стакана сахара,
2 стакана муки
1 ч. ложка соды ( не гасить) .
Для крема:
1 пачка масла сливочного,
500 грамм сметаны,
1 стакан сахара,
2-3 ч. ложки какао-порошка (можно и без него) .
Рецепт приготовления торта Черепаха:

Берем продукты для теста, смешиваем и отставляем тесто на минут 30 в сторону.
Затем отстоявшееся тесто выкладываем ложкой на противень, смазав предварительно пергаментную бумагу сливочным маслом, чтобы получились небольшие лепешки и отправляем в разогретую духовку до 180 градусов минут на 5-7…
Готовим крем:

Взбейте не много размягченное масло, затем введите сахар и снова перемешайте до растворения сахара, а потом введите сметану и какао (я его использую для цвета, ну, не люблю я все белое: ) — люблю шоколадное…) … Еще раз тщательно взбейте — крем для торта готов.
Готовые лепешки снимаем ещё теплыми с противня и обмакивая каждую в крем, укладываем в виде черепахи на блюдо. Последний слой панциря черепахи обмакивать не надо, его я люблю покрывать шоколадной глазурью.
Вот и все, торт Черепаха готов, ставим чайник и можно угощаться…
Для того, чтобы тортик лучше пропитался, оставьте его на 2-3 часа в холодильнике.