Ольга Осютина

что попросить приготовить на день рождения 13 лет?

Виталий Шилкин

Я на свой 13-ый ДР, ходила в боулинг с друзьями. Заказывали пиццу и сок, а потом торт и коктель (молочный) С ДР)

Владимир Фролов

мясо в тесто и в духовку

Евгения Богданова

Пиццы, нагетсы, бургеры.

Сергей Семёнов

Блины нафаршированные мясом. Вам понравятся

Оксана Третьюхина

Пиццу, салат, мясной рулет, торт, 4 литра гозировки (колы) и несколько друзей

Юрок Сергеевич

Самые быстрые ХАЧАПУРИ

Нам понадобится:
готовое слоеное тесто, твердый сыр и немного терпения!

Раскатываем тесто в большой прямоугольник сверху на одну
половину выкладываем тертый сыр и закрываем второй половиной теста (к сыру можно
добавить немного сливочного масла тоже на терке) А теперь скалкой слегка
прокатаем получившийся прямоугольник и разрезаем его на порции (я использовала
фигурное колесико для теста) Выкладываем на противень смазанный маслом и в
духовку при180 гр. на 15 минут.

------------------------------------------------------------ Пицца с шампиньонами и сыром
Для основы: 200 г муки, 60 г сливочного масла, 3 ст. ложки растительного масла, 100 мл теплой воды, соль.
Для начинки: 2 луковицы, 1 ст. ложка растительного масла, 400 г свежих шампиньонов, 125 г сыра, черный молотый перец.
Для противня: 1 ст. ложка жира.
Приготовление
Замесить слоеное тесто и раскатать его слоем 0,5—0,7 см по размеру протвиня. Выложить тесто на противень, смазанный жиром, и слегка загнуть края.
Лук мелко порубить, обжарить на масле и выложить на тесто. Шампиньоны промыть, разрезать пополам и выложить следующим слоем начинки. Сыр натереть на терке и посыпать пиццу, поперчить.
Выпекать в духовке 25 мин при температуре 230°С.

Анна Шестакова

Соленый торт из хлеба, кремовый торт, пиццу.

Славинский Игорь

"Ленивчики"

Предлагаю приготовить это ленивое блюдо. Можно назвать их ленивые пирожки, можно горячие бутерброды. Но суть не в названии, а в том, что это очень вкусно.
У нас есть хлебушек или батон или лаваш, что под рукой найдется.

Ингредиенты:

Масса-1
●Пюре-200 гр
●Яйцо-1 шт
●Майонез-2 ст. л
●Лук зеленый-1 пуч
●Перец
Масса-2
●Сыр тв-100 гр
●Майонез-3 ст. л
●Укроп
●Перец

Приготовление:

Намазать хлеб массой -1,сверху -масса-2.
Кладем наших ленивчиков в духовку на 10 минут при 175* и они готовы.
Приятного аппетита!

Георгий Асанбаев

крендель, как положено на ДР. с изюмом и глазурью.

Максим

Торт " Зебра " ( Не забудь нажать нравится* )
Продукты

тесто: 200 г сахара200 г сливочного масла или маргарина5 яиц500 г сметаны300-350 г муки3 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды) 3-4 ст. л. какаокрем: 400г сметаны150 г сахара2 ч. л. ванильного сахараглазурь: 100 г сливочного масла5 ст. л. молока6-7 ст. л. сахара5 ст. л. какао