To
Toru

Можно ли тесто для блинов переделать (разбавить-добавить что-нибудь) на тесто для оладьев?? ? Подскажите Пожалуйста

Дрожь у меня к сожалению нет...

Вероника Ревуцкая

Добавь муки и чуть соды, должно сработать, Я ТАК ДУМАЮ!!!

Катя Воронцова

И дрожжи конечно

Светлана Абдуллаева

Да сработает, если тесто получилось гуще чем надо, лучше переделать на оладьи, чем разбавлять...

Павел Терехов

Конечно можно, добавьте больше муки и немного соды.

Constantine Kudryavtsev

конечно и густоту можно менять - добавлением муки
и яички добавить если блин рвётся

и маслица постного если прилипает

я соду не кладу -- добавляю в готовую массу минералку

Елена Царькова

можно добавить муку и дрожжи. Пусть постоит возле батареи с часок и можно жарить, только перемешивать не надо! Брать ложкой прямо сверху, по краю.