Александр Тарханов

подскажите, оладьи с яблоками можно на блинной муке делать??? далее прочитайте...

как они вкуснее получаются если яблоки потереть на терке и прям в тесто замешать или же когда на сковордку тесто нальешь и сверху посыпать тертым яблоком??? а может вообще кусочками нарезать и все же как вкуснее если в тесто замесить эти кусочки или выложить эти на сковородку когда оладья жарятся??? ил может быть вот так http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yWFhfZ79AmRo2fLAgxAry_nMGdd_YlGy26iNWg5Yp4ep2GqjptOZd1s7tQhRvN-UkWqWKJrOtq_f0wCdFtubSlFZUF6PLy_Xj1wKkzM-Jamh2LOvnYxHJS3mcql551GLbio-3-d9a_AgCFnmgKqVp_E?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdEpaS200LW9SOXN5RDBSOEdTajI1QWdNVVl1TVh6aXpkOEpiZEdjNUlIMTlYX0NHRWh0N3JtNmtmWmx2ZmhXZXU4NGdLdDBjSUdXemFIaWtDVTZlMVN4OHpBcl8zWDJDb2FqQlpidkhDMUlqS3c0QW56YVEyaw&b64e=2&sign=356f30fb681b57b36c925ae7b7c6fe95&keyno=8&l10n=ru&i=-1

Александр Горский

Лучше с тёртыми. Вкуснее. И немного корицы. И немного мелкорезаных яблок. Сахар не забудьте в тесто добавить..

Максим Оградюк

Я яблоки тру на тёрке и добавляю прямо в тесто, вместе с сахаром и содой.
Корицу не люблю, её не добавляю никогда и никуда.
С блинной мукой, да, такие оладушки лучше получаться.

As
Astralbody

проще делать яблоки в кляре http://pojrem.ru/desert/yabloki-v-klyare/