Им
Императрица

как думаете? Если вырезать такие блины из обычных тонких блинов, будет хорошо? Или обязательно оладьи делать?

Евгений

Существуют специальные формочки, только надо уметь ими правильно пользоваться... Тесто погуще делайте... именно с оладьями проще все это осуществить!)

Shurik Vohidov

Судя по кромке, это не вырезанные оладьи, а пожаренные в форме! Можно и тонкие блинчики жарить в форме, если дно сковороды и сама форма хорошо прилегают друг к другу!

Да
Даша

На фото оладьи, приготовленные в сковороде с фигурными формами. Продаются в хозяйственных магазинах.

Евгения

Эта форма, видимо, такая продается.

Уколов Константин

Я, конечно, не сильно разбираюсь, но я считаю что лучше сделать оладьи. Они будут пышными и мягкими, не развалятся. Даже на фото они изображены

Роман Громов

не получится такая красота, проще формочки силиконовые фигурные купить...

Ксения Ткач

Купи форму специальную силиконовую для блинов.

Пирахмаев Али

Просто потолще сделайте тонкие блины, но, естественно, такого результата не будет.