Вероника Размашкина

как назвать породу полученную путем скрещивания сенбернара и немецкой овчарки ?

у щенка имеются перепонки - он будущий водолаз. мордашка сенбернара, с характером, игривая, кусает тапки

Светлана Абдуллаева

нет такой породы - это метисы

Татьяна Афонина

Прям уж так сразу порода)) ) пока что дворняга, плод безответственности владельцев. Для того, чтобы гибрид мог называться породой, должно пройти несколько поколений, таких собак должно быть много и они должны давать однотипное потомство.

Яха Бекмурзиева

Дворняжка! Обрубить пакостливые ручёнки таким дизайнерам, что паскудят породы1

Стеблянко Виктория

Собака так и будет называться метис сенбернара и немецкой овчарки. Хорошая собачка.

Catherine

метис, дворняжка, вообщем беспородная собака

Си Сишка

Так прямо, не стесняясь, и назвать: МЕТИС! А породы здесь в ближайших поколениях и не предвидится

Ал
Алексей

дворовая. скрещивание 2 пород получиться метисы то есть двор терьер

Анна

Московская сторожевая помоему....

На
Наталья

Сенберчар))))