Сергей Рогожин

скоров армию очень сильно хочу в морской флот (жаль что от меня не че не зависит) а туда берт только с кат здоровья А1

Денис Рябчиков

Ты смотри при сослуживцах не рассказывай про свои желания) ) Это первый твой прокол. Служи там куда пошлют, если нет возможности выбора.

Нюша Ф.

зависит от тебя куда попадешь, не мечтай а делай там где это принесет результат.