Анастасия Акубардия

РОО МОСКОВСКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ есть какая-то информация по этой организации?

приглашают на семинар по лакокрасочным и порошковым покрытиям, а мне кажется шарашка - кто что скажет?

интересует личный опыт взаимодействия с организацией, а не копипаста из сети

Di
Diana

Регион:
МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Название организации:
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОСКОВСКОЕ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ
ИНН: 7701014170
ОГРН: 1027739571265
ОКПО: 29105091
Адрес:
ПОКРОВКА 31 1Г
Дата регистрации: 08.01.1992
Компания РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ -МОСКОВСКОЕ
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ зарегистрирована 19 ноября
2002 года по адресу Г МОСКВА, УЛ ПОКРОВКА, Д 31, КОРП 1Г.
Руководит компанией Председатель Правления Чистякова Татьяна Юрьевна. Компании был
присвоен ИНН 7701014170 и ОГРН 1027739571265. Ее основным видом
деятельности является деятельность профессиональных организаций.

Почему я все нашел а вы нет? 🙂