Анечка

не менее чем (запятая)

Имеются два предложения:

экземпляр требования, подписанного требующими Участниками (два или несколько экземпляров требования, которые вместе содержат подписи всех требующих Участников) , должен быть предоставлен по юридическому адресу Компании

(a) в случае требования о направлении уведомления о решении, не менее чем за 6 недель до собрания; и

(b) в случае любого другого требования, не позже, чем за 1 неделю до собрания; и

Подскажите, пожалуйста, почему в первом варианте отсутствует запятая, а во втором присутствует.

Рона, спасибо за ваш ответ.

Modest Zvyagintsev

Абсолютно согласна с Niemand, что текст ниже всякой критики.
"Требования, подписанные требующими ..." - классический пример тавтологии.

Елизавета Виноградова

Какая там запятая.. . Вы прочтите: требоваНИЯ о направлеНИИ уведомлеНИЯ о решеНИИ... . Четыре раза "ния, нии" -- этта што? ! Кто это вообще писал?

Настя Симонова

У юристов стиль как шифровка Штирлица! Даже хуже!
Запятые в составных союзах в вашем случае ставятся ПЕРЕД СОЮЗОМ!