Татьяна Афонина

В больнице, куда Вы приходите, Вас обязали купить одноразовые бахтилы? или носите их с собой (уже многоразовые!)

Ritakichaeva Kalina

Я покупаю каждый раз новые, ибо лень таскать с собой.

Lex Dark

В больницах выдают бесплатные бахилы. Имейте ввиду.

Yura Borovik

они стоят 25 центов, зачем так мелочиться-то

Андрей *****

там есть бесплатные новые или если есть желание то покупаешь

Леся

их обязаны выдавать бесплатно
они их закупают

Наталья Васильева

Они же рвутся, не успеешь надеть ))

Танечка Н.

они обязать не могут... у нас медицина бесплатная по конституции... помню дедок какой то в суде конституционном эту тему качнул про бахилы)))