Александр Прудников

при получении корочек повышения квалификации на что я имею право

работая младшим воспитателем прохожу курсы повышения квалифиикации, имею ли я право на повышение оклада в гос предприятии

Анюта Саяпина

Если это предусмотрено Порложение об оплате труда Вашего учреждения.. . Но в любом случае это может быть принято во внимание при повышении в должности.

Екатерина Виноградова

Нет, читайте Положение об оплате труда вашей организации

Роман Миронов

вообще понятие повышения квалификации можете прочитать сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и сами понимаете чем грамотней и опытней специалист тем больше он может требовать за свои знания, но всегда бывают "но"