Ел
Елдос

Мама называет меня тварью, змеей, гадиной, сволочью, дрянью, (мне14,а братьев 6 и 2 она обожает) а как вас называла мама?

Андрей Гришин

Скажи ей, пристально глядя в глаза: "Ты сейчас глумишься надо мной, потому что ты большая и сильная, а я маленькая и слабая. Но настанет день, когда ты будешь старенькой и слабой, а я большой и сильной. И я буду оскорблять тебя теми же словами, и никто тебя не защитит! Ты думаешь, сыновья защитят? Сыновья в старости накормят, напоят? Да сыновьям матери - тьфу, они им в старости нафиг не нужны. В старости о мамах заботятся только дочери. но я о тебе заботиться не буду - ты насрала в колодец, свое говно и будешь пить пополам со слезами! "

Андрей Стишуков

меня тоже так обзывала, и похуже: (( я была не любимым ребенком.. мне сейчас 39 лет и с матерью мы не общаемся. никогда. только единственный дежурный звонок раз в год: с днем рождения, и то он тяготит.. как то так...

Па
Павел

Мальчиков больше любит? Чем то ей насолили женщины в молодости/наверное женихов отбивали- не все женщины шустрые-у всех разный темперамент и воспитание/ но ты ни при чем-поговори с ней

Дм
Дмитрий

Скажи маме кто так обзывается, тот так и называется, а еще что посеешь то и пожнешь. Вот посеяла он а в тебе такую гадость (в виде таких слов) ее от тебя и получит.

Михаил Варичев

Держись детка, и хорошо подумай а зачем и с чего адруг она так говорит.... у моей матери тяжёлая судьба, она сильная женщина... Лет до 14 меня любили, пока не выросла грудь и я не стала похожа на девушку.. с этого началось, тварь, отродье, ошибка аборта не могу сказать почему, клиника, фаза, злость, климакс но я точно этого не заслужила. Я помогают ей всем чем могу но любви к ней нет когда она молчит мне её даже жалко, либо у тебя это временно у неё трудности, либо это уже постоянно, одно знаю с такими лучше не жить рядом. Плступай в универ, ищи работу, друзей, мужика и уходи от неё как только уедешь начнёт скучать и ты станешь самой и лучшей. Терпи и держись не у всех матери суки, ну нам немножко не повезло ..бывает... Пройдёт.... забыла добавить две книги что мне помогли уже во взрослом возрасте понять кто меня в детстве травматом делал ( поверь все что она сажает в твою голову тебе рпзгребать будучи взрослой) я совсем недавно это осознала хотя я намного старше тебя, вдвое) так вот " токсичные родители" " психологическое айкидо" и третья не совсем о том, но там есть эпичный персонаж в тему Анна гавальда просто вместе " удачи. не косячь и старайся стать независимоц если не можешь вали из дома в кино к друзьям в книги в музыку во все что тебе облегчает жизнь к людям с которыми легко и хорошо. все временно.

Nani Koroleva

ты кака

Юр
Юрий

Меня мать ругала иногда. но только за дело.
Если заслужила, промолчи.
Если обзывает ни за что - без скандала, попроси называть тебя по имени.
Ни у кого нет права клевать человека просто так.
Лучше конечно всегда искать мирный путь решения подобных ситуаций.
Знаете какая самая удачная битва? Несостоявшаяся.

Галина Мухамметова

Тебе ещё повезло! У меня вообще не когда не было мамы!!!

Бахтияр

Это обидно, может стоит поговорить с ней? Или сказать дяде что бы он сделал ей замечание.

Ма
Марат

меня и говном своим называла и ничёёё норм

Айгерим

Меня мама по имени называла. Не доводи свою маму.

Николай Боронин

не делай так, что бы тебя так называли, зачем маму выводишь из себя?

Сергей Максюта

Меня тоже также! -А ещё говорит: "БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ТЕБЯ РОДИЛА (ДУРАК, КОЗЁЛ, УРОД-И Т. П.), -И ХОТЬ БЫ ТЫ СДОХ ПОСКОРЕЙ!!!

Yy
Yyyyyy

меня-дура чёртова )

ДА
Дмирий Афоничкин

Всегда помни после чего она тебя так называет.

Да
Даша

ну тут что-то не то