Воспитание детей
Если мама называет дочь-школьницу падлой и гадиной...
Значит эта "мама" безмозглая курица, а дочка вырастит и ответит ей те же
Нельзя так своего ребенка ...тем более что ведь если ребенок плохо воспитан значит в первую очередь надо себя винить ...как воспитали то и получите !!!
Значит, мама подаёт плохой пример дочери. Наверное, у мамы проблемы в личной или ещё какой-нибудь жизни...
Мама-дура.
тогда надо искать проблему в маме - что-то у нее не ладится в личной жизни
Наталья Саханенко
Да я с вами согласен.Мама сама падла и гадина.
Значит мама - дура, лечить её надо битой или лопатой...
Если мама называет дочь-школьницу падлой и гадиной.. .
то это явно фильм Валерии-Гай Германики!))
Имеет на право на жизнь оба варианта:
- дочь-школьница действительно падла и гадина
- мама не права. дочь-школьница не падла и гадина, а просто делает гадости мамке по жизни.. .
Но в любом случае виновата мамка. Ну и папка и все те кто воспитывал дочь-школьницу...
Мама всегда права! :)
дочь вырастет и ответит ей тем же.. или хуже..
Мама идиотска. совсем не желающая учиться общаться со своим ребенком. ей проще обозвать чем работать над собой и над ребенком.
а за что она так называет.. . Может быть из-за злости которая возникает в следствии того, что жизнь итак тяжелая, так еще дочь не понимает, не взрослеет, слишком рано взрослеет.. . В любом случае, мы тоже должны понимать своих родителей и уважать их, они уже прошли через все, что прошли мы, они когда то были такими же и интересы у них были схожи с нашими.. . Сейчас они поняли, когда ошибались, когда нет, и не хотят ошибок для своих детей.. . И злятся изза того что не могут это обьяснить или их не хотят понять...
мама не права, но хотелось бы выслушать и ее
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Бывает, хочется свою дочкукак-то нехорошо назвать, но я максимум говорю "бессовестная, непослушная".Знаю, что это ярлыки и нельзя их на своего ребенка вешать. Могу иногда шлепнуть, причем объоаясняю за что.
вывод один -не делать матери подлостей и гадостей. . а вообще маму любить надо-она одна
Какую воспитала - то и получила, сама она такая, дружить надо с детьми.
Нет не права.... Печально и сложно.... Что тут скажешь незная ситуации.
значт есть за что....
Лерочка ...
11-летнюю девочку?