Воспитание детей

если мама называет дочь своим именем, что это значит?

...
значит ей очень нравится свое имя, либо она хочет, чтобы уже с рождения дочка повторяла её судьбу во всем
Снежана Муратшина
Лучший ответ
Очень любит папа маму!
Qwertyxxx Xxx
не могу себе представить, для меня так просто дикость
|.. Алька..|
у моих знакомых так.... я как-то спросила, мне ответили - она очень хотела мальчика и когда родилась девочка, ей было всё равно как её назвать (очень расстроилась) . и папа назвал самым, на его взгляд любимым и прекрасным именем - как любимую жену)
О. К.
Может любовь такая к себе?
Елена Сидоренко мне кажется это оно и есть!
фантазии нет))
Юлия Цыбина
психолги это объясняют очень просто-это нарциссизм.. это любовь прежде всего к себе а не к людям.. такой же "любовью" страдают люди которые ищут вторую половинку копию себя, со схожими интересами и мыслями
фантазии не хватило)
есть такое поверье, что именной ангел хранитель, присутствует в каждом доме и оберегает каждого раба Божьего. Но если присутствуют в доме два человека с одним именем, то кто то остается без попечения ангела хранителя.
Мария Гусева
наверное мама в восторге от своего имени.... я считаю глупо все это.... и не люблю когда имя и отчество одинаковые.... вот меня например папа.... (сам.... один в ЗАГС ходил меня регистрировать) назвал Виктория... и отчество конечно соответствующие Викторовна.... А? каково?... по-моему как топором по лбу ...
Mojet u mami slojilas velikolepno sudba iona jelaet etogo je svoey docheri
называют же папы сынишек своими именами!!! почему маме нельзя?? по моему это личное дело-----хочу и назову. и что это меняет? да ради бога-ваше дело, как будут звать вашу девочку!!!