Михаил Важдалов

мне стыдно гулять со своей подругой. идем гулять а она всегда берет с собой лопату. говорит что это модно сейчас

настоящую огородную. еще мужа ей в чулан запирает. когда мы гулять уходим

Н*
Настя **

бери себе грабли - и не будет стыдно.

Евгений Станов

а ты мешок с песком бери - она чистит, а ты посыпай...

Татьяна Хатькова

Я тоже с лопатой гуляю, иногда ломик беру с собой.

One Step Closer

в смысле "лопату" ? настоящую? или смартфон galaxy?) если гелекси, то это норм, а вот если настояшую лопату берет.. . короче, _:_руки в ноги и драпай от нее по переулкам-чтото у девочки не в порядке с крышей

Анна Джандан

Ну и шутник, однако .

Просто Жанезия

Как же она лопату с собой берет если она ею же мужа в чулане запирает?