Александр

Ищу старую видеопередачу Out Of Control про экстремальные видео

Ищу название видеопередачи и любую информацию о ней.

Программа показывалась на российском телевидении. Скорее всего еще до появления Youtube.

В программе показывалась нарезка видео экстремального спорта. Катание на велосипедах, мотоциклах, скейте, машинах и тп. Иногда с печальным исходом.

Видео никак не комментировалось, ведущего не было. Показывается видео, потом заставка, и следующее видео.

Заставка была с надписью "Out of control"

Искал в Google Yandex Youtube imdb в картинках видео и обычном поиске. Ничего не нашел.

Буду благодарен любой информации. Канал на котором показывали, год, название, ссылка на эпизод и тп.

Нурзат Алымкулова

Да, из старых передач многие теряются, эта в том числе.