Дарья

В каких странах можно профессионально заниматься спортом до самой старости?

(Где и в 30 и в 50 лет еще не поздно выходить в большой спорт) Подскажите, может есть такие страны..

Я не спрашиваю в каком возрасте.. Мне интересуют вообще ест ли страны, где люди могут начать заниматься профессионально спортом после 30 и 50 лет!

Анжелика Поддубная

Гвателупа, тебе как раз туда - там редко вообще до 50 доживают, поэтому ты будешь там самым крутым спортсменом.

Denis

Шахматный спорт еще никто не отменял.
А ближе к твоему вопросу - велосипедный марафон, марафон по бегу. (Канада, США)

Юлия Козлова

не правильно поставлен вопрос. правильно поставленный звучит так:
В каком возрасте ещё можно заниматься спортом профессионально?