В:
Виктория :)

Почему замяли происшествие в поселке победа Ленинградской области? вн.

14 августа по нашим садоводствам пронесся слух - закрывайте бани. сараи и ворота. в поселке Победа изнасиловали 45 летнюю местную жительницу нелегалы, живущие при птицефабрике. . Она еле выжила. полиция как всегда ничего не видела и не слышала. и начался русский самосуд. Избивали всех мигрантов. не разбирая. нелегал или законный. И эти мигранты разбежались по лесам. сейчас мигрантов нет в победе и вокруг садоводств. Стало хорошо. а работать они хорошо не могут.

Odilbek Khudaynazarov

Да не замяли ничего, насильника нашли уже, мигрантов разогнали, пред, у которого они работали, оштрафован и неофициально предупреждён...

Гл
Глеб

У меня встречный вопрос Когда Грузия и Россия воевали в августе вы на чьей стороне были